Error message

  • Warning: Creating default object from empty value in ctools_access_get_loggedin_context() (line 1411 of /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value in ctools_access_get_loggedin_context() (line 1411 of /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value in ctools_access_get_loggedin_context() (line 1411 of /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value in ctools_access_get_loggedin_context() (line 1411 of /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

Спиоск претендентов

НАО "ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ САРСЕНА АМАНЖОЛОВА"
Информация о вакантных образовательных грантах за счет республиканского бюджета, высвободившихся в процессе получения послевузовского образования (на 15 января 2021 г.)
Үміткер студенттің А.Ж.Т. Ф.И.О. претендента Код и наименование образовательной программы (Үміткердің / Претендента) Курс GPA үміткердің / претен-дента Әлеуметтік жағдайы / Социальное положение претендента Оқудан шығарылған студенттің А.Ж.Т. / Ф.И.О. отчисленного студента Направление подготовки / Код и классификация направления подготовки Код и наименование образовательной программы (оқудан шығарылған студенттің / отчисленного студента Год поступление Оқу нысаны / Форма обучения
Образовательные гранты за счет местного бюджета
6В01 Педагогические науки
1 Гречушникова Татьяна Владимировна 7М01101 Педагогика және психология/7М01101 Педагогика и психология 2 3.57   Ағзамова Акерке Ержанқызы 7М011 Педагогика және психология/7М011 Педагогика и психология                  7М01101 Педагогика и психология 2019 Күндізгі/ Очная 
2 Мұқтариева Сымбат Көксегенқызы 7М01703 Шет тілі: екі шет тілі/7М01703 Иностранный язык: два иностранных языка 1 4   Рахымов Әли Қанағатұлы 7М017 Тіл және әдебиет бойынша  педагогтарды дайындау/7М017 Подготовка педагогов по языкам и литературе 7М01073 Иностранный язык: два иностранных языка 2020 Күндізгі/ Очная 
3 Ғабитова Толқын Талғатқызы 7М01901 Дефектология 1 3.77   Сексенова Асель Кайратбековна 7М019 Арнайы педагогика мамандарын даярлау/7М019 Подготовка специалистов по специальной педагогике 7М01901 Дефектология 2020 Күндізгі/ Очная 
Итого претендентов  - магистратура 3 чел. 

"Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы
Некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова"
                     
Білім алу процесінде босаған бос білім беру гранттары туралы ақпарат (2021 жылдың 08 қаңтар жағдайы бойынша)
Информация о вакантных образовательных грантах, высвободившихся в процессе получения образования (на 08.01.2021г.)
Наименование ВУЗа Үміткер студенттің А.Ж.Т./Ф.И.О. претендента Код и наименование образовательной программы (Үміткердің / Претендента) GPA Әлеуметтік жағдайы / Социальное положение Оқудан шығарылған студенттің А.Ж.Т. / Ф.И.О. отчисленного студента Направление подготовки / Код и классификация направления подготовки Код и наименование образовательной программы (оқудан шығарылған студенттің /отчисленного студента Курс Оқу нысаны / Форма обучения Оқудан шығарылған студенттің куәлігінің номері және сериясы / Серия, номер и дата выдачи свидетельства отчисленного
Б А К А Л А В Р И А Т
Некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова" / "Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы Мемлекеттік білім гранты / Государственный образовательный грант
1 Абдыгалиева Айым Айдыновна 5В010500 - Дефектология 3,36 - Құдайберген Аружан Әлиқызы 5В010000 Білім / Образование 5В010500 - Дефектология 3 Күндізгі / Очная ЕK 8041488 от 07.08.2018
2 үміткерлер жоқ / нет претендентов Соколов Никита Алексеевич 5В010800 - Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 4 Күндізгі / Очная IT 8000908 от 10.08.2017
3 үміткерлер жоқ / нет претендентов Нұрлан Алина 5В011100 - Информатика 4 Күндізгі / Очная IT 8000829 от 10.08.2017
4 Адилгазинова Айым Айдаровна 5В060600 - Химия 3,13 - Темиргалиева Айшолпан Ерболатовна 5В060000 Жаратылыстану / Естественные науки 5В060500 - Ядролық физика / Ядерная физика 3 Күндізгі / Очная ЕK 8053333 от 07.08.2018
5 үміткерлер жоқ / нет претендентов Аймаханбет Ләйлә Жангелдіқызы 6В072 Өндірістік және өңдеу салалары / Производственные и обрабатывающие отрасли   6В07201 - Өңдеу өндірістерінің технологиясы (салалар бойынша) / Технология перерабатывающих производств (по отраслям) 2 Күндізгі / Очная  BG 8096192 02.08.2019
6 үміткерлер жоқ / нет претендентов Тузелбаева Маржан Нұрланқызы  6В07201 - Өңдеу өндірістерінің технологиясы (салалар бойынша) / Технология перерабатывающих производств (по отраслям) 1 Күндізгі / Очная  1-2020-711392037-8-1 от 20.08.2020
7 Оралбекова Саяжан Оралбекқызы 6В01507 - Химия - Биология 3,48 Только мама,  3-е детей Зүлкап Нұрзиға 6В015 Жаратылыстану-ғылыми пәндер бойынша мұғалімдерді дайындау / Подготовка учителей по естественнонаучным предметам  6В01501 -  Информатика 2 Күндізгі / Очная  BG 8096456 от  02.08.2019
8 Крыгина Екатерина Сергеевна 6В01901-Дефектология 3,69 - Черских Валерия Александровна 6В013 Пәндік мамандандырусыз мұғалімдерді дайындау / Подготовка учителей без предметной специализации 6B01301 Бастауыш оқытудың педагогикасы мен әдістемесі / Педагогика и методика начального обучения 2 Күндізгі / Очная  BG 8097412 от 02.08.2019
9 Туюрбаева Айсұлу Серікқызы 6В01703 - Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 3,94 - Мұрат Фатима Архатқызы 6В017 Тіл және әдебиет бойынша мұғалімдерді дайындау / Подготовка учителей по языкам и литературе   6В01703 - Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 1 Күндізгі / Очная  1-2020-833390049-8-1 от 20.08.2020
Выпуск 2020
1 Выпуск 2020 года (возврат сведетельств отчисленных)       Толкынбек Мукаметбек 5В010000 Білім / Образование 5В010600 - Музыкалық білім 4 Күндізгі / Очная  AI 7023792   от 08.08.2016
2 Бөкебай Тілек 5В010600 - Музыкалық білім 4 Күндізгі / Очная  AI 7023552   от 08.08.2016
3 Өмір Әлпира 5В011900 - Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 4 Күндізгі / Очная  AI 7028739 от 27.03.2017
4 Дүзгембаева (Әбітанова) Назым Ерланқызы 5В060000 Жаратылыстану / Естественные науки 5В060800 - Экология 4 Күндізгі / Очная  AI 7023551 от 08.08.2016
5 Қабдолла Ұлан 5В070000 Техника және технологиялар / Технические науки и технологии 5В072800 - Өңдеу өндірістерінің технологиясы / Технология перерабатывающих производств 4 Күндізгі / Очная  AI 7023613 от 08.08.2016
                       
  И того: БАКАЛАВРИАТ - претендентов 5 чел.,   нет претендентов - 4 места.        
                       

 

 

"Сәрсен Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамы  
Некоммерческое акционерное общество "Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова"  
                       
Білім алу процесінде босаған бос білім беру гранттары туралы ақпарат (2021 жылдың 15 қаңтар жағдайы бойынша)  
Информация о вакантных образовательных грантах, высвободившихся в процессе получения образования (на 15.01.2021г.)  
                       
                       
Үміткер студенттің А.Ж.Т.  /                                                 Ф.И.О. претендента  Код и наименование образовательной программы (Үміткердің / Претендента)  Курс GPA үміткердің / претен-дента   Әлеуметтік жағдайы / Социальное положение претендента  Оқудан шығарылған студенттің А.Ж.Т. / Ф.И.О. отчисленного студента Направление подготовки / Код и классификация направления подготовки Код и наименование образовательной программы                                                                              (оқудан шығарылған студенттің /                          отчисленного студента Год поступление  Оқу нысаны / Форма обучения  
Б А К А Л А В Р И А Т  
Государственный образовательный грант за счет средств местного бюджета / Жергілікті бюджет қаражаты есебінен мемлекеттік білім гранты  
1 Денисов Сергей Дмитриевич 6В04105 Менеджмент 1 3,98   Пролетарская Дарья Александровна 6В041 Бизнес и управление / Бизнес және басқару 6В04105 Менеджмент 2020 Очная   
2 Рякова Илона Марковна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,86 Спорт мастеры / мастер спорта  Ахметова Наргиз Едылгазыевна 6В014 Подготовка учителей с предметной специализацией общего развития / жалпы дамудың пәндік мамандандыруымен мұғалімдерді дайындау 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Очная   
3 Ларионова Дарья Ивановна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,65 Кандидат мастера спорта Ахметсаки Неуфел Манасханұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
4 Сёмик Кирилл Денисович 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,63   Жакитов Досым Мұратұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
5 Роговская Валентина Сергеевна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,57 Кандидат мастера спорта Қанатов Ақнұр Қанатұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
6 Омарова Лаура Досымовна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,40   Амангельдинов Елмурат Муратович 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
7 Адильбеков Алдияр Берікұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,37   Дидарұлы Нұрсұлтан 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
8 Канатов Ансаган Темирбекулы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,36 Кандидат мастера спорта Шалқар Марпала 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
9 Қоңыров Нұрқас Маратұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,29   Түркістанов Нұрәлі Мұратұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
10 Тоқтағанов Әлижан Нұрбекұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,27   Мұратова Аяулым Ришатқызы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
11 Балагазинова Сания Маратовна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,20 Кандидат мастера спорта Жатқанбаева Аяужан Ғалымжанқызы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
12 Жаныбек Нариман Асхатұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,19   Ахмет Әли Болатұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
13 Мұстабеков Құсман Қайратұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,19   Колесников Данил Евгеньевич 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
14 Сайдиев Әнуар Қуанышұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,17   Мангибаева Инкар Ерболатовна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
15 Дауленов Сырым Бауыржанұлы 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 1 3,15   Алехин Кирилл Вадимович 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2020 Күндізгі/ Очная   
Образовательный грант за счет средств местных исполнительных органов / Жергілікті атқарушы органдардың қаражаты есебінен білім беру гранты  
16 Манабаева Камилла Калибековна 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2 3,51   Умуртаева Акбота Ернуровна 6В014 Подготовка учителей с предметной специализацией общего развития / жалпы дамудың пәндік мамандандыруымен мұғалімдерді дайындау 6В01401 Дене шынықтыру және спорт / Физическая культура и спорт 2019 Очная   
17 Серік Айсұлу Серікқызы 6В01404 Музыкалық білім / Музыкальное образование 1 3,39 Екінші топ мүгедек / вторая группа инвалидности Құнапиянова Аида Азатқызы 6В01402 Кәсіптік оқыту, көркем еңбек және графика / Профессиональное обучение, художественный труд и графика 2020 Очная   
18 Сыранова Жайна Маратқызы 6В01701 Қазақ тілі мен әдебиеті / Казахский язык и литература 1 3,25   Алмасова Нұрай Алмасқызы 6В017 Тіл және әдебиет бойынша мұғалімдерді дайындау / Подготовка учителей по языкам и литературе 6В01701 Қазақ тілі мен әдебиеті / Казахский язык и литература 2020 Очная   
19  Рахимова Камила Болатканқызы 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 1 3,61   Сейітмұханбетов Дамир Әсетұлы 6В016 Гуманитарлық пәндер бойынша мұғалімдерді дайындау / Подготовка учителей по гуманитарным предметам  6В01601 Тарих / История 2020 Күндізгі/ Очная   
20 үміткерлер жоқ / нет претендентов Саматханова Аружан Муслимовна 6В072  Өндірістік және өңдеу салалары / Производственные и обрабатывающие отрасли   6В07201 - Өңдеу өндірістерінің технологиясы (салалар бойынша) / Технология перерабатывающих производств (по отраслям) 2020 Күндізгі/ Очная   
21 үміткерлер жоқ / нет претендентов Джумабай Эмир Джумабайулы  6В07201 - Өңдеу өндірістерінің технологиясы (салалар бойынша) / Технология перерабатывающих производств (по отраслям) 2020 Күндізгі/ Очная   
22 Аскерханова Ания Дауреновна 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 1 3,92   Бейбіт Ботагөз Бейбітқызы 6В017 Тіл және әдебиет бойынша мұғалімдерді дайындау / Подготовка учителей по языкам и литературе 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 2020 Күндізгі/ Очная   
23 Солтанғазина Аружан Маратқызы 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 1 3,75   Әбитқанова Айым Даниярқызы 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 2020 Күндізгі/ Очная   
24 Алмазова Аделина Алмазовна 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 1 3,75   Нугманова Балауса Жанатқызы 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 2020 Күндізгі/ Очная   
25 Бартужис Мария Сергеевна 6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 1 3,83   Бердюгина Ксения Владимировна  6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 2020 Күндізгі/ Очная   
26 Пронова Ирина Павловна 6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 1 3,47   Арзамаскина Полина Юрьевна 6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 2020 Күндізгі/ Очная   
27 Липськая Алина Денисовна 6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 1 3,67   Гусельникова Анастасия Павловна 6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 2020 Күндізгі/ Очная   
28 Ашкенова Айдана Серікқызы 6В01703 Шет тілі: екі шет тілі / Иностранный язык: два иностранных языка 1 3,60   Каиргазинова Рената Рафхатқызы   6В01702 Орыс тілі және әдебиеті / Русский язык и литература 2020 Күндізгі/ Очная   
29 үміткерлер жоқ / нет претендентов Слямова Камила Манасқызы 6В083 Орман шаруашылығы / Лесное хозяйство 6В08301 Орман ресурстары, аңшылық және ара шаруашылығы / Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство 2020 Күндізгі/ Очная   
30 үміткерлер жоқ / нет претендентов Ақан Алтынай Есенқызы 6В08301 Орман ресурстары, аңшылық және ара шаруашылығы / Лесные ресурсы, охотоведение и пчеловодство 2020 Күндізгі/ Очная   
31 үміткерлер жоқ / нет претендентов Мамиева Айсара Бақытқызы  6В071 инженерия және инженерлік іс / Инженерия и инженерное дело 6В07102 Материалдарды өңдеуде және машина жасауда бағдарламалау және аппараттар / Программирование и аппараты в обработке материалов и машиностроении 2020 Күндізгі/ Очная   
32 үміткерлер жоқ / нет претендентов Ермек Иманғали Бахытбекұлы 6В071 инженерия және инженерлік іс / Инженерия и инженерное дело 6В07102 Материалдарды өңдеуде және машина жасауда бағдарламалау және аппараттар / Программирование и аппараты в обработке материалов и машиностроении 2020 Күндізгі/ Очная   
33 Слямбекова Перизат Мұратханқызы 6В06102 Ақпараттық жүйелер / Информационные системы 1 3,98   Сертаев Алдияр Дарханұлы 6В061 ақпараттық-коммуникациялық технологиялар / Информационно-коммуникационные технологии 6В06102 Ақпараттық жүйелер / Информационные системы 2020 Күндізгі/ Очная   
                       
  И того: БАКАЛАВРИАТ - претендентов 27 чел.,   нет претендентов - 6 места.        
× You found a Typo