На кафедре компьютерного моделирования и информационных технологий прошел семинар с целью расширения знаний студентов программы академической мобильности.
29 ноября, в рамках празднования Дня Первого Президента, проведена экскурсия в ВКГУ для школьников областной специализированной школы-интерната для одаренных детей.
В ВКГУ прошло заседание постоянно действующего методического семинара на тему «Система критериального и формативного оценивания достижений обучающихся».
В библиотеке им. А.С. Пушкина прошла встреча с автором книги «Говорить как Назарбаев. Учебник по основам ораторского мастерства и технологии публичного выступления» доцентом ВКГУ Л.И.Абдуллиной.
В рамках профориентационной акции профориентаторы трех университетов и 12 колледжей региона провели встречи со школьниками 7-11 классов города Курчатова, сел Бородулиха, Бескарагай, Караул.