Сообщение об ошибке

• Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

Студент Высшего колледжа Павел Фирсов занял 1 место в Молодежном Кубке РК по ледолазанию

Студент Высшего колледжа ВКУ им.С.Аманжолова Павел Фирсов  занял  1 место в Молодежном Кубке Республики Казахстан по ледолазанию.

Павел постоянно совершенствует свое спортивное мастерство. И это дает хорошие результаты.

В прошлом году наш студент стал членом Национальной сборной РК по альпинизму, а недавно принимал участие в молодежном чемпионате мира в Тюмени. По результатам соревнований наш студент занял 7 место в индивидуальном зачете, а  сборная Казахстана заняла 2 место в командном зачете. Все это говорит о стабильности, амбициозности и полезности для команды  нашего спортсмена.

Поздравляем вас, Павел! Желаем дальнейших успехов в спорте и профессионального роста!