Сообщение об ошибке

• Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

Студент Высшего колледжа ВКГУ занял 2 место по армрестлингу в Международном Кубке Азии

Студент Высшего колледжа Никита Хорьяков занял 2 место по армрестлингу в соревнованиях Международного Кубка Азии, в которых приняли участие спортсмены из 4 стран.

Соревнования проходили в городе Алматы. В них принимали участие спортсмены из Казахстана, России, Узбекистана и Кыргызстана. Учащийся 1 курса Высшего колледжа специальности «Физическая культура и спорт» Никита Хорьяков занял 2 место.

По словам спортсмена, его следующая цель - стать чемпионом мира.  Никита Хорьяков - чемпион и многократный призер ВКО по армрестлингу. Его девиз: «Если ты потерпел неудачу, в этом виноват только ты сам».

В свободное время Никита изучает спортивную биологию и анатомию человека.

Поздравляем нашего студента с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!