Сообщение об ошибке

• Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

В Доме студентов №4 состоялись соревнования по теннису

16 апреля в Доме студентов №4 состоялись соревнования по теннису среди студентов, проживающих в Домах студентов №3,4,5. Организатор соревнований - отдел по воспитательной работе и социальным вопросам.

Соревнования проводились с целью приобщения студентов к массовому спорту, как составному элементу общенациональной культуры; формирование здорового образа жизни; проведение активного отдыха студентов.

Соревнование проводили заместитель декана по воспитательной работе факультета педагогики, психологии и культуры Д.С.Байдрахманов и преподаватель кафедры физической культуры А.М.Тулебаев.

Места распределились следующим образом: I место занял Азамат Мауталиев - студент 4 курса специальности «Психология», Дом студентов №4; II место занял Адамбай Майқыби - студент 1 курса специальности «История», Дом студентов №5; III место занял - Нұрсултан Зорқұм, студент 1 курса специальности «Математика»,  Дом студентов №4.

-Увлекаюсь настольным теннисом с 9 класса, спасибо организаторам за проведение спортивного турнира. Все прошло замечательно, - говорит победитель соревнований Азамат Мауталиев.

Главной наградой для участников соревнований стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.