В Домах студентов ВКГУ им.С. Аманжолова продолжается заселение студентов 3-4 курсов, 1-2 курсы обеспечены проживанием в общежитиях стопроцентно.
Текущие вопросы по заселению в общежития обсуждены на совещании с участием ректора ВКГУ им.С. Аманжолова М.А. Толеген и на оперативном выездном совещании с участием проректора по СР и НР И.В. Ровняковой.
На сегодня иногородние и иностранные студенты ВКГУ им.С. Аманжолова обеспечены четырьмя общежитиями - Дома студентов № 1, 3, 4, 5. Дом студентов №1 находится по улице Образцовая, 7, Дом студентов №3 – по улице 30-й Гвардейской дивизии, 42, Дом студентов №4 – ул. 30-й Гвардейской дивизии, 40, Дом студентов №5 – ул. 30-й Гвардейской дивизии, 38.
Стоимость проживания в Домах студента составляет 3100 тенге в месяц.
Заселение проводится через электронный портал в Центре обслуживания студентов «Парасат» по адресу: ул. 30-й Гвардейской дивизии, 40. По всем вопросам обращаться к проректору Ровняковой Ирине Владимировне по телефону 8(7232) 25-23-01.
Пресс-служба