Сообщение об ошибке

  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

В ВКГУ прошел дистанционный конкурс-фестиваль вокального мастерства «Абай и музыка-2020»

Кафедра музыки ВКГУ им. С.Аманжолова провела дистанционный  конкурс-фестиваль  вокального «Абай и музыка-2020». Конкурс проведен в рамках мероприятий по реализации программы «Рухани жангыру», посвященных празднованию 175-летия Абая Кунанбаева.

 В конкурсе приняли участие  52 школьника  ВКО.

Подведены итоги конкурса.

1 место: Аймухамет Мадина - ДМШ Уланского района, Тұрсынғазина Тоғжан -Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі КМҚК, Досжанов Дастан – г. Курчатов,  Хурманбай Чингисбай- «І.Айттықов атындағы орта мектеп балабақша кешені» КММ ШКО, Уланскйи район.  

2 место: Жанабаев Богдан- г.Усть- Каменногорск КГУ «СШ № 7», Ғазиз Айзере  - «Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК, Арқаш Жігер  - «Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК, Орынбекова Ақерке  - «Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК, Фархад Аймина   -  Жалпы білім беретін №47 мектебі, Тусупканова  Асем «Ақтайлақ би атындағы орта мектебі» КММ-сі Үшбиік ауылы 11 сынып. 

3 место:  Қабдиева Баян  -  «Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК,  Арқашов Жасқанат- Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК,  Николенко Арина - КГУ «Школа-лицей № 11».

Все школьники   дистанционного конкурса «Абай и музыка-2020» награждены грамотами за участие.

Руководителям вручены  грамоты за подготовку  детей к участию в конкурсе.  

Дети, которые читали стихи, получили грамоты за участие.

Всего в конкурсе приняли участие- 52 человека.

Итоги конкурса «Абай и музыка-2020»

1 место -  29-30 балл

2 место -  27-28 балл

3 место  - 25-26 балл

Возрастная группа 5-8 лет

ФИО

 

Баллы

Место

1.

Тоқтамыс Жанерке Дауренқызы

«Ақтайлақ би атындағы орта мектебі» КММ-сі Үшбиік ауылы 3 сынып

21 балл

за участие

2.

Омар Сандуғаш Тілекқызы

«Ақтайлақ би атындағы орта мектебі» КММ-сі Үшбиік ауылы 2 сынып

19 балл

за участие

3.

Айтмұхамбетова Нұрай Адлетқызы

ШҚО. Семей қаласы. «Түрксіб ЖОББМ» КММ

1 сынып

12 балл

за участие

4.

Шитова Полина Сергеевна

КГУ «Ново – Ильинская основная  средняя школа» отдела образования Шемонаихинского района»

12 балл

за участие

5.

Шитова Ирина Сергеевна

КГУ «Ново – Ильинская основная  средняя школа» отдела образования Шемонаихинского района»

12 балл

за участие

6.

Мұратова Сезім Айбекқызы

ШҚО.Семей қаласы.

 «Түрксіб ЖОББМ» КММ

стих

за участие

Возрастная группа 8-10 лет

1.

Шайахмет Айым

КГКП «Детская музыкальная школа №1» акимата г.Усть-Каменогорск ученица 4 класса 

24 балл

за участие

2.

Әзімбек Мәрмәр

Курчумский район.с.Сарыолен  КГУ"Сарыоленская средняя школа им. Ш.Уалиханова"  ученица 3 класса 

22 балл

за участие

3.

Муратбек Жанерке

КГКП ДМШ №1 акимата г. Усть-Каменогорск 4 класс

22 балл

за участие

4.

Болатбекова Қаракат

Курчатов қ №2 мектеп 4а класс

20 балл

за участие

5.

Айтмухамет Мадина

КГУ «средняя школа имени Р.Марсекова»Уланский район  

29 балл

1 место

6.

Такубаева Камила Еоболовна 06.02.2006

КГУ «Октябрьский комплекс «ОСШ- детский сад» ОО Шемонаихинского района» 8 класс

стих

Такубаева Камила Еоболовна 06.02.2006

Возрастная группа  10- 14лет

1.

Тұрсынғазина Тоғжан

«Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК

29 балл

1 место

2.

Жанабаев Богдан

Усть- Каменногорск КГУ «СШ № 7» акимата г. 5 класс

28 балл

2 место

3.

Ғазиз Айзере

«Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК

28 балл

2 место

4.

Арқаш Жігер

«Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК

28 балл

2 место

5.

Орынбекова Ақерке Қазбекқызы

“Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі “ КМҚК ШҚО, Абай ауданы , Қасқабұлақ ауылы

28 балл

2 место

6.

Фархад Аймина

Жалпы білім беретін №47 мектебі

27 балл

2 место

7.

Қабдиева Баян

«Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК

25 балл

3 место

8.

Бектәкімова Гүлайым Біржанқызы

«Абай атындағы көпсалалы мектеп -гимназиясы» КММ 7 сынып

23 балл

за участие

9.

Суслякова Анастасия Николаевна

КГУ «Октябрьский комплекс «ОСШ- детский сад» ОО Шемонаихинского района» 7 класс

за участие

за участие

10.

Жолдығали Ақылбек

7 «Б» сынып 

М.Бекмухамбетов атындағы мектеп

23 балла

за участие

11.

Саина Дильназ

 

23 балла

за участие

12.

Фоминых Юлия Игоревна

КГУ «Октябрьский комплекс «ОСШ- детский сад» ОО Шемонаихинского района» 6 класс

за участие

за участие

13.

Еркінқызы Айсымбат

Шемонаиха қ. Қызылшемонаиха ауылы, негізгі орта мектебі 6 сынып

стих

за участие

14.

Ахметханова Нұрғаным

Қарабұлақ орта мектеп бақшасы КММ 6 сынып

за участие

за участие

15.

Жанахмет Мадина Талғатқызы

«Абай атындағы көпсалалы мектеп -гимназиясы» КММ 7 сынып

20 балл

за участие

16.

Рахымбаева Гүлнұр

Қарабұлақ орта мектеп бақшасы КММ

19балл

за участие

17.

Айтан Айғаным

Қарабұлақ орта мектеп бақшасы КММ Мл классы

за участие

за участие

18.

Байбусинова Аяужан Арманкызы

КГУ «ОСШГ №1 им.Н.Островского»

19 балл

за участие

19.

Еркінқызы Арзүгіл

Шемонаиха қ. Қызылшемонаиха ауылы, негізгі орта мектебі 5 сынып

17 балл

за участие

20.

Васик Екатерина Романовна

КГУ «Ново – Ильинская основная  средняя школа» отдела образования Шемонаихинского района»

стих

за участие

21.

Нестеренко Ксения Алексеевна

КГУ «Ново – Ильинская основная  средняя школа» отдела образования

за участие

за участие

22.

Сопалёв Дмитрий Геннадьевич

КГУ «Ново – Ильинская основная  средняя школа» отдела образования Шемонаихинского района»

за участие

за участие

Возрастная группа  14 лет и старше

1.

Досжанов Дастан Қуандықұлы

Курчатов қаласының жалпы орта білім беретін мектебі КММ

30балл

1 место

2.

Шрахметов Бектас

ШҚО Семей № 32 жалпы орта білім беретін мектеп КММ

за участие

за участие

3.

Хурманбай Чингисбай

«І.Айттықов атындағы орта мектеп балабақша кешені» КММ ШКО

Ұлан ауданы Тарғын ауылы

29 балл

1 место

4.

Арқашов Жасқанат

Ж.Кәрменов атындағы саз мектебі» КМҚК

26 балл

3 место

5.

Николенко Арина

КГУ «Школа-лицей № 11» акимата г.Усть-Каменогорска

25 балл

3место

6.

Тусупқанова Асем Оразбаевна

«Ақтайлақ би атындағы орта мектебі» КММ-сі Үшбиік ауылы 11 сынып

27 балл

2 место

7.

Серік Іңкәр

 

23 балл

за участие

8.

Ниязбек Ернат Бақытжанұлы

«Абай атындағы көпсалалы мектеп -гимназиясы» КММ 10 сынып

20 балл

за участие

9.

Мурсалимова Замира

 

20 балл

за участие

10.

Ерланкызы Адема

Кгу СМШ№37 Усть-Каменогорск

8 «В»

 

20 балл

за участие

11.

Такубаева Камила Ерболовна

КГУ «Октябрьский комплекс «ОСШ- детский сад» ОО Шемонаихинского района» 8 класс

стих

за участие

12.

Бородулина Ева Евгеньевна

КГУ «Октябрьский комплекс «ОСШ- детский сад» ОО Шемонаихинского района» 10 класс

стих

за участие

13.

Дружинина Екатерина Ивановна

КГУ «Ново – Ильинская основная  средняя школа» отдела образования Шемонаихинского

стих

за участие

14

Серік Іңкәр

18 мектеп 9 к сынып

 

 

Дети, получивше баллы за участие: 

1.

Гавриленко Милана

 

21 балл

за участие

2.

Рамазан Медина

 

24 балл

за участие

3.

Худякова Яна

 

18 балл

за участие

4.

Тоқтаганова  Жаннур

 

18 балл

за участие

Председатель жюри: Заслуженный деятель культуры РК, профессор ВКГУ А.Б.  Нургожина.

Члены жюри: старший преподаватель  ВКГУ Ю.Д.Ананьев, преподаватель ВКГУ А.К. Кашей.

Кафедра музыкального образования

Русский
× You found a Typo