На кафедре начальной военной подготовки 22 апреля состоялось внеочередное заседание кафедры по вопросам текущей, промежуточной и итоговой аттестации за второй семестр 2019-2020 учебного года.
В ходе заседания заведующий кафедрой НВП В.В.Сунцов обратил внимание преподавателей на те особенности при проведении промежуточной и итоговой аттестации, которые произошли в результате перехода дневного отделения на дистанционное обучение.
Преподаватели кафедры с пониманием отнеслись к тем сложностям, которые произошли в связи с переходом на дистанционное обучение.
На заседании кафедры присутствовала декан факультета психологии, педагогики и культуры, к.м.н. Г.Б.Куленова и заместители декана по учебной работе и воспитательной работе.
Кафедра начальной военной подготовки