Сообщение об ошибке

  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

Призеры Международной студенческой олимпиады по предмету

Международная олимпиада

1.Мальчикова КсенияХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
2.Сайлау БахитжанХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
3.Поземина ТатьянаХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
4.Багвар МеруэртХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
5.Онерхан СаулетХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
6.Сантай ХумарбекХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015
7.Шокен ЖанарбекХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
8.Балажанова АрдакХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
9.Кайролла ЕрболатХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
10.Бакытбек КатилаХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
11.Хавгаджы РауанХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
12.Ибрагимов ТХор – Лауреат 1 степени Международного Интернет-конкурса 'Души прекрасные порывы...' 30.11.2015 
13.Мырза ДинаМеждународный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Таланты Казахстана» в г. Астана - Гран-при в номинации «Вокальное искусство»
14.Онерхан СаулетВокальное трио – Лауреат 2 Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества 'Грация', 26-29 марта 2016, Астана
15.Шокен ЖанарбекВокальное трио – Лауреат 2 Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества 'Грация', 26-29 марта 2016, Астана
16.Сантай ХумарбекВокальное трио – Лауреат 2 Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества 'Грация', 26-29 марта 2016, Астана 
17.Камзанова Гулжаз Фархадкызызаняла II место в V Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку 'Буквица' для студентов. Дата проведения: с 15.01.2017 по 15.02.2017. Город Саратов 
18.Бухаринова Айнур«Когнитивная лингвистика и проблемы межкультурной коммуникации»
19.Егорова Алина«Когнитивная лингвистика и проблемы межкультурной коммуникации»
20.Мартыщенко Е.«Когнитивная лингвистика и проблемы межкультурной коммуникации»
21.Скуратова Дарья«Когнитивная лингвистика и проблемы межкультурной коммуникации»
22.Ақихат АлмаханОлимпиада по иностранным языкам в рамках международного форума 'Языковое образование в условиях соц культурной трансформации современного общества' КарГУ им. Букетова, 3 место
23.Қайратова АрайлымМеждународная олимпиада, ЕНУ им. Л.Гумилева, 3 место, 2015 
24.Отанова АлтынайОлимпиада по иностранным языкам в рамках международного форума 'Языковое образование в условиях соц культурной трансформации современного общества' КарГУ им. Букетова, 3 место 
25.Садыкова ЕркежанОлимпиада по иностранным языкам в рамках международного форума 'Языковое образование в условиях соц культурной трансформации современного общества' КарГУ им. Букетова, 3 место 
26.Тустубаева Шынар Тлеудовнаудостоена почетного звания Лауреата II степени II--го Международного молодежного конкурса научных работ «Молодежь в науке: Новые аргументы» от 21 октября 2015 г.

 

Победители республиканских олимпиад

Ф.И.О.

Олимпиада

Университет

Место

Город

1

Сауытжан Әдия, Кенжеханов Ерганат, Аида Омарова.Студенты 2-3 курса

 

ХІ республиканской студенческой предметной олимпиаде по специальности "Государственное и местное управление"

КазНУ им. Аль-Фараби

2

29 марта 2019 год,

г.Алмата

2

Вероника Тарасова, Сания Чилибаева, Самал Сейлгужинова

 

 

ХІ республиканской студенческой предметной олимпиаде "Дефектология"

Карагандинском государственном университете им.Е.А.Букетова

1

5-6 апреля, г. Караганда

3

Алдаберген Гулбаршын, Александр Мусинов, Ерасыл Фарамураз.

 

ХІ республиканская студенческая олимпиада по физике

Жетысуском государственном университете им. И. Жансугурова

1

5-6 апреля г. Талдыкорган

4

Бейсенбай Аружан, Тұрысбекова Ляззат Амангельдиевна, Тұратаев Ильяс Маратұлы

XI республиканской предметной олимпиаде среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности "Технология перерабатывающих производств".

Алматы технологиялық университет

3

11-12 апреля 2019 г.

5

 

Ізтай Ұлжас

XI республиканской предметной олимпиаде среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В011600- «География

»

Кызылординский государственный университет им. Коркыт Ата, г. Кызылорда

1

18-19 апреля 2019 г. Кызылорда

6

диплом 1 степень Виктории Матановой, диплом 2 степени - Кристине Чигриновой, диплом  3 степени - Акерке Бакытжановой.

ХІ республиканской студенческой олимпиады по специальности «Физическая культура и спорт»,

Карагандинском государственном университете им. академика Е.А. Букетова,

 

5-6 апреля

7

Әмалиат Өмір

ХІІ предметная студенческая олимпиада по «Теории и методике физической культуры»

Академия туризма и спорта

3

14-15 мая 2020 г.

8

Жанузакова Айдана Руслановна, Кенжеқанов Ерқанат Берікханұлы, Әбілнүсіпова Гүлшат Нұрланқызы

ХІІ Республиканская студенческая олимпиада по специальности «Государтсвенное и местное управления»

ВКГУ им.С.Аманжолова

3

15 мая 2020 г.

9

Фарамураз Ерасыл, Толықбаева Аружан, Далабаев Тілеубек

ХІІ Республиканская студенческая олимпиада по специальности «Физика»

ВКГУ им.С.Аманжолова

3

15 мая 2020 г.

10

Мирзагалиева Адэль,  Калитова Балдырган, Ержанова Улжан

ХІІ Республиканская студенческая олимпиада по специальности «5В011700 – «Казахский язык и литература»

Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова

3

19-20 мая 2020 г.

11

Абишева Айзия Сейлхановна, Бақытжан Әсел Бақыткәрімқызы, Мұрат Арайлым Мұратқызы, Мұратқызы Еркежан

 

ХІІ Республиканская студенческая олимпиада по специальности 5В010100 – «Дошкольное обучение и воспитание»

Кызылординский государственный университет им. Коркыт Ата

3

22-23 мая 2020 г.

 

Призеры международных олимпиад

Ф.И.О.

Олимпиада

Университет

Место

Город

1

Молдубаева Дана

7 –ой Центрально-Азиатской олимпиады по корееведению

студенты по специальности 5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка»

 

3

2017 г.

2

Молдубаева Дана

8 –ой Центрально-Азиатской олимпиады по корееведению

студенты по специальности 5В011900 «Иностранный язык: два иностранных языка»

 

3

2018 г.

3

Тайшиман Айгерим

IV международная олимпиада от Skyteach and Cambridge Assessment

 

2

2020 г.

× You found a Typo