Сообщение об ошибке

  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

Призеры Республиканской студенческой олимпиады по предмету

Республиканская олимпиада

1.Жақсылықова Айдана ЕрланқызыVIII Республиканская предметная олимпиада, Международный казахско-турецкий университет им.Ясави. г.Туркестан, 06-07 апреля 2016 г.
2.Қайратқызы АйжанVIII Республиканская предметная олимпиада, Международный казахско-турецкий университет им.Ясави. г.Туркестан, 06-07 апреля 2016 г.
3.Саяси ЕртілекVIII Республиканская предметная олимпиада, Международный казахско-турецкий университет им.Ясави. г.Туркестан, 06-07 апреля 2016 г.
4.Жуков АлександрЧемпионат РК 
5.Кабдуалиев ЕрасылЧемпионат РК по спортивному ориентированию 3 место -2016 г 
6.Коконев ЕламанЧемпионат РК среди мужских команд высшей лиги 'А' 2017 
7.Машинская АнастасияЧемпионат РК по женскому футболу 2017 2-место 
8.Нааб ЭдуардЧемпионат РК среди мужских команд высшей лиги 'А' 2017 
9.Новиков Денисчемпионат РК по велоспорту 3 место- 2017 г чемпионат РК по велоспорту 3 место- 2017 г 
10.Огнева Анастасияпервенство РК по лыжным гонкам -2016 
11.Сапаргалиев Ануарчемпионат РК по велоспорту - 2017 г 
12.Сейдаханқызы ЗаринаЧемпионат РК по кикбоксингу 2017 г 3- место 
13.Сулейменов СаматЧемпионат РК среди мужских команд высшей лиги 'А' 2017 
14.Сухоносов ФедорЧемпионат РК по спортивному ориентированию 2 место -2016 г
15.Әділбекова Құралай Әділбекқызы2017 жылдың 6-7 сәуір күндері Алматы қаласындағы Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университеті Қазақ филологиясы және әлем тілдері факультетінің базасында Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің бекіткен кестесіне сәйкес 5В011700 - «Қазақ тілі мен әдебиеті» мамандығы бойынша Қазақстан Республикасы жоғары оқу орындары студенттерінің ІХ Республикалық пәндік олимпиадасына қатысып ІІ орынды иеленді
16.Кабидолданова Енлик Баглановна2017 жылдың 6-7 сәуір күндері Алматы қаласындағы Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университеті Қазақ филологиясы және әлем тілдері факультетінің базасында Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің бекіткен кестесіне сәйкес 5В011700 - «Қазақ тілі мен әдебиеті» мамандығы бойынша Қазақстан Республикасы жоғары оқу орындары студенттерінің ІХ Республикалық пәндік олимпиадасына қатысып ІІ орынды иеленді
17.Алдаберген Куралай Токенқызы2017 жылдың 6-7 сәуір күндері Алматы қаласындағы Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университеті Қазақ филологиясы және әлем тілдері факультетінің базасында Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің бекіткен кестесіне сәйкес 5В011700 - «Қазақ тілі мен әдебиеті» мамандығы бойынша Қазақстан Республикасы жоғары оқу орындары студенттерінің ІХ Республикалық пәндік олимпиадасына қатысып ІІ орынды иеленді
18.Әбу Жансая ӘбдікадырқызыIX Республиканская предметная олимпиада, 2 место 2017г. КарГУ им.Е.А. Букетова г.Караганда
19.Емберген Фариза АлтынбайқызыIX Республиканская предметная олимпиада, 2 место 2017 г. КарГУ им.Е.А. Букетова г.Караганда
20.Жүнісбек Айдана СұлтанбекқызыIX Республиканская предметная олимпиада, 2 место 2017 г. КарГУ им.Е.А. Букетова г.Караганда
21.Саяханова Әйкерім АбзалқызыIX Республиканская предметная олимпиада, 2 место 2017 г. КарГУ им.Е.А. Букетова г.Караганда
22.Юрочкина ЮлияРеспубликанский национальный конкурс франкофонной песни в г. Шымкент, апрель 2017
23.Шарипханова ЖансаяРеспубликанская олимпиада по истории, КазНПУ им.Абая, номинация 'Ораторское искусство', 2015 
24.Егорова А.Олимпиада по иностр. Языкам 
25.Молдубаева Д.Республиканская олимпиада по иностранным языкам 2017 г. 
26.Кабиева Айгерим ЕрболовнаДиплом III степени за занятое 3 призовое командное место в Республиканской олимпиаде по химии среди студентов спец. 5В060600-Химия
27.Кадырова Айдана ЕрланкызыДиплом III степени за занятое 3 призовое командное место в Республиканской олимпиаде по химии среди студентов спец. 5В060600-Химия
28.Сағдоллина Назерке РашидкызыДиплом III степени за занятое 3 призовое место в Республиканской олимпиаде по химии среди студентов спец. 5В060600-Химия, награждена грамотой за занятое 2 место в личном первенстве, показавшая отличные знания по химии
29.Азимханов Аслан ЖанатұлыШымкент қ. ІХ Республикалық пәндік олимпиада
30.Молдубаева Д.Республиканская олимпиада по Корейскому языку 2018 г.
31.Рашитова НазымУчастник Международной он-лайн Олимпиады студентов экономических специальностей «Инновационные идеи и проекты «ЭКСПО – 2017» Караганда – Москва – Алматы 4 мая 2017
32.Сагдоллина Н.Қазақстан Республикасы жоғары оқу орындары студенттерінің ІХ Республикалық пәндік олимпиадасының ІІ кезеңінде 5В060600-Химия мамандығы бойынша ІІ орын. Алматы, 2017 ж. 
33.Сакабанов ЕрзатДиплом Гір көтеру спортынан Қазақстан Республикасының Чемпионатында жұлқын көтеруден жастар арасында Салмақ дәрежесінде 65 кг ұпай нәтижесімен 3 орын алғаны үшін марапаттайды
34.Марков ДмитрийДиплом за 3 место в SG среди мужчин в чемпионате Республики Казахстан по горнолыжному спорту
× You found a Typo