Сообщение об ошибке

  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).
  • Warning: Creating default object from empty value в функции ctools_access_get_loggedin_context() (строка 1411 в файле /var/www/modules/ctools/includes/context.inc).

Студенческие научные кружки

СПИСОК

студенческих научных кружков университета

на 2019-2020 учебный год

 

 

Наименование

Руководитель

Кафедра

Количество участников

Факультет истории, филологии и международных отношений

1.

«Намыс»

 

Шуршитбай Майра старший преподаватель

Рухани жаңғыру и социально-гуманитарных

20

2.

«Агора»

Столярова Элеонора Олеговна, доцент

Истории Казахстана

10

3.

«Сана»

Айтмукашова А.А.

Қазақ, орыс филологиясы                                                                       және журналистика

20

4.

«Жас журналист»

Берикболова А.Ж.

Қазақ, орыс филологиясы                                                                       және журналистика

49

 

5.

«Школа поэтов»

Оразалин С.К.

Қазақ, орыс филологиясы                                                                       және журналистика

12

6.

«Молодое звено Алтая»

 

Қазақ, орыс филологиясы                                                                       және журналистика

10

7.

«Лингвистической теории и практики немецкого и английского языков»

Капышева Гульнар Кадырбековна, к.ф.н., профессор

 

Кафедра иностранных языков и переводческого дела

 

15

8.

«Ономастические исследования»

Абдрахманова Т.М., к.ф.н., доцент

Кафедра иностранных языков и переводческого дела

10

Факультет психологии, педагогики и культуры

1.

«Основы начальной военной и медицинской подготовки»

Гайсин Айдар Балкашевич, ст.преподаватель

Начальной военной подготовки

10

2.

«Нейропсихология: теория и практика»

Смаилова Жанар Утегеновна, ст.преподаватель

Психологии и коррекционной педагогики

9

3.

«Теория и методика физической культуры и спорта»

Русанов Василий Петрович, д.п.н., профессор, Уанбаев Е.Қ. п.ғ.к., доцент

Теории и методики физической культуры и спорта

15

4.

«Теоретико-методические и исторические основы развития физической культуры и спорта на казахском языке»

Уанбаев Е.К.

Теории и методики физической культуры и спорта

13

5.

«Логос»

Северинова Е.А., ст. преподаватель

Психологии и коррекционной педагогики

9

6.

«Психологическая клиника»

Касымбекова Г.К.

Психологии и коррекционной педагогики

14

Факультет экономики и права

1.

«Цивилист»

Дячук Марианна Ивановна к.ю.н., доцент кафедры

Гражданского права и гражданского процесса

18

2.

«Криминалист»

Нұрмухамбетова Қ.Қ.

Уголовного права и уголовного процесса

10

3.

«Бухгалтер 21 века»

Шолпанбаева Каншаим Жусуповна к.э.н., доцент

Финансы и учет

14

4.

«Актуальные вопросы финансов: теория и практика»

Шайханова Нургуль Кунафияновна к.э.н., доцент

Финансы и учет

20

5.

«Актуальные проблемы экономики и управления в условиях Евразийской интеграции»

Ситникова Елена Станиславовна к.э.н., доцент

Экономика и управление

17

Факультет естественных наук и технологий

1.

«Creative science»

Зұлқаршын Парасат, преподаватель

Физики

35

2.

«Математический калейдоскоп»

Ергалиев Ерлан Канапьянович к.ф.-м.н.

Математики

10

3.

«Научное проектирование»

Цыганов Анатолий Павлович

Экологии и географии

16

4.

«Химиктердің кіші қоғамы»

Тантыбаева Батима Сматаевна  химия кафедрасының доценті, п.ғ.к.

Даутова Зухра Сатбековна химия кафедрасының доценті, п.ғ.к.

Химия

18

5.

«Табиғи қосылыстар химиясы»

Ныкмуканова Маншук Муратовна PhD докторы, химия кафедрасының аға оқытушысы

Химия

31

6.

«Биотехнология растений – старт в науку»

Комекова Гульсара Кабиевна, старший преподаватель

Биология

14

7.

«Орхидея»

Игисинова Ж.Т., доцент;

Шарипханова А.С., доцент

Биология

6

8.

«Прикладная информатика»

Кадырова Айнагуль Сабеновна, доцент

Компьютерного моделирования и информационных технологий

7

9.

«Методические основы инновационных технологий»

Кубентаева Сания Нурланбековна, доцент, к.п.н.

Компьютерного моделирования и информационных технологий

7

10.

 

«Робототехника»

Тукушева Арайлым Ержанкызы, ст. преподаватель

Компьютерного моделирования и информационных технологий

6

× You found a Typo